В рамках федерального проекта  «Успех каждого ребёнка» национального проекта  «Образование», в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 октября 2020года №334 «р»  «О концепции мероприятий по созданию новых мест в образовательных организациях различного типа для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направлений» , на базе МБОУ «КСОШ№9» х. Тихонов с первого сентября 2023года созданы новые места дополнительного образования по художественной направленности  «Краски радуги» на 15 ученико-мест,  «От этюда до театра» на 15 ученико- мест; туристко-краеведческой деятельности  «Спортивный туризм» на 30 ученико-мест.

Инфоповод